В вас есть предпринимательская жилка?)

О себе скажу честно, предпринимательских способностей и талантов нет. Не смогу я продать яблоко так, чтобы удвоить капитал и внезапно разбогатеть. Знаний по бизнесу тоже нет. Училась не тому, диплома MBA не получала. Впрочем, это не отменяет того, что у меня есть здравый смысл. И вот он, этот здравый смысл, не даёт не думать: было такое, что вы продали яблоко, а купили два? Или продали так, что огрызок был бы дороже?
))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (85904)
Мы с тобой коллеги.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738692)
есть..но семейная карма ее сильно гасит..
но я держусь.
Наставник (96751)
Есть, но из меня ее тянут
Хранитель Истины (284009)
Это как из анекдота)))
Продаёт еврей на вокзале варёные яйца по той же цене, как и сырые в магазине. У него спрашивают, зачем оно тебе надо? А он...Ну а то! А как жешь бульон?))))))))) И при деле!
Наставник (32200)
нету, по моему у меня есть только жилка больничного пациента...
купи продай - это не предпринимательская жилка, а спекуляция
Наставник (49354)
бизнес это целый мир первый закон которого
защищайте свои инвестиции
по русски это как раз умение продать
не важно что
есть такая история
один предпрениматель) все продавал и покупал и так он всех достал что его сослали на необитаемый остров
так он продавал волны проходящим мимо кораблям!)))))))))))))))
У меня дерево . могу ящик насыпать, делай что хочешь
Верховный Наставник (169813)
ага, есть ...)
маленькая, слабенькая такая жилочка ..)
ни о чём, короче)
Моя предпринимательская жилка обращает мою коммерцию в маленькое праздничное шоу, которое приятно уже не из-за выгоды (она - минимальна), а благодаря получаемому взаимному удовольствию от сделки Как только мой бизнес превратится в серьёзное занятие, я остыну и брошу его без сожаления. Вот такая нелепая бизнесвумен