А если мужчина зовет женщину...стать его гражданской женой.. Это же можно уже гордится, да? ))

Это же такое счастье привалило, что он выбрал именно тебя...его обстирывать и обкармливать?.. ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (325784)
А ещё дарить подарки,любить,холить и лелеять.)Почему НЕТ?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
Не, ну что это за любовь.."обстирывать", "гордиться"...
Верховный Наставник (215142)
Гражданская жена-это брак без венчания ! А так чисто сожительница. Как в терем-теремке ,в сказке!
Гроссмейстер (10006)
А мы сошлись после 10 дней знакомства и начали жить вместе в моей квартире...Понимаю теперь, что надо было "проверить чувства", "подружить", поломаться.... А расписались через три месяца.

теперь то уж чо
Наставник (43118)
может я консервативен, но стал бы его использовать только как кобеля в крайнем случае
Конечно, и хозяином его называй))))))))
Просветленный (794109)
Отож))))
Поблагодари вежливо и сердечно и откажись))) не по Сеньке ж шапка, да?)
Не путайте расчет с любовью...
И не набивайте себе цену, как прастетутки...