Не находите, что Яценюк - не премьер, а клад? Где его только откопали?) +

Украина за год войны разорвала отношения не только с Россией, но и с крупными мировыми проектами на сотни миллионов долларов. Об этом в эфире днепропетровского телеканала 34 заявил нардеп Александр Вилкул.

«Нельзя все проблемы переводить в то, что это из-за разорванных связей с Россией, хотя эта тоже есть проблема. Сегодня под угрозой срыва проект с Бразилией – это космодром «Алькантара», сегодня мы уже не работаем с американским «Боингом», — заявил Вилкул.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498116)
Главная Военная Тайна Укропии.
(какой-то Мальчиш-Плохиш на "цензоре" проболтался)
Только никому об этом не говори:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)

Мудрец (14752)
Сестра Яценюка - высокопоставленный американский сайентолог

Alina Steel ( Alina Yatsenyuk ) , родилась 30 сентября 1967 года. Также в информации пользователя указано , что Алина в 1977-м году выпустилась из средней школы № 9 в Черновцах , откуда родом семейство политика . А в 1989 году сестра " Кролика Сени " выпустилась из Черновицкого государственного университета.

Муж Алины Яценюк , Джон Стил . Их совместном сыну Джеймсу 3 года.

Также в Фейсбуке Алины Яценюк как дочь указана пользователь Уляна Білоскурська . Вероятно , это дочь от первого брака с украинцем . Для Алины Яценюк нынешний ее муж Джон - уже третий.

Прим. доп http://rus-sky.com/history/library/vorobyevsky/vor...
Магистр (1427)
Клад - дорого стоит. А Яценюк?
Наставник (44787)
для Киева это как раз то, что нужно. деньги он просит не хуже других. а потом на него можно будет свалить все неудачи и проблемы
Наставник (46364)
..Готов поспорить на тыщу баксов,что конкретно Яйценюк как только на Украине
запахнет керосином,испарится в неизвестном направлении.И даже интерпол имея
замечательные антропологические данные(яйцеобразный профиль головы)ни в жизнь
не найдёт его.Вторым Чубайсом ему не стать и чтобы народ его не порвал на ленты
за аферы он обязательно слиняет..Кому не жалко тыщу баксов?