Магистр (2087)

Откуда у Усманова его состояние и он прощает РФС долг за выплаченную им зарплату Капеллло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (5589)
Грехи замаливает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172800)
прихватизировал у народа.
Наставник (82198)
заработал...продал 2 яблока и купил на прибыль еще три..
ииииии так и покатилось!!!

проще простого..как грится...
Просветленный (723445)
Компанию Майл.Ру знаете ? Принадлежит Усманову.
Очень талантливый во всём человек, предприниматель от бога. Конечно, истоки состояния - в той или иной степени - криминальные. Иначе в СССР и быть не могло.
Гроссмейстер (5769)
Добрый вечер, однако,..

И, почему люди считают деньги не в своём, а в чужом кармане?..

http://www.forbes.ru/infographics/sobytiya/biznes/...

Как видите, — у Алишера Усманова есть, что тратить...
А, уж, на что тратить собственные деньги, — это его личное дело...

Удачи Вам!

З.Ы. Он ещё и фигуристов и фехтовальщиков России содержит... Если, что...

А, сколько культурных ценностей вернул в Россию...

Каждому миллиардеру России, ну хотя-бы, 10% от его меценатства...