Меняю гравюру на скульптуру) Что за персонаж?

Где его в бронзе можно увидеть?
И об авторе немного, пожалуйста
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (4353)
Chаteau Smith Haut Lafitte (Шато Смит-О-Лафит).

Автор скульптуры - Томек Кавьяк (Tomek Kawiak). Франко-итальянский скульптор, который изучал: живопись, графику, керамику, архитектуру. Преподавал в Институте изобразительных искусств Орлеана.

Источник
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172709)
Эта гравюра из Британского Музея.
Там хранятся 25 гравюр гротескных костюмов. Автором указан Nicolas de Larmessin III, а гравюры гротескных костюмов сделаны с работ Nicolas de Larmessin II, вероятно- это был его отец.
Среди гротескных костюмов скульптора,музыканта,парфюмера,рыбака и т.д. есть и костюм кабаретье ( на Вашем фото).

Кабаретье - это конферансье.

Я знаю одного конферансье в бронзе:

Это памятник конферансье Evert Taube в Стокгольме.

Если перевести слово Сabaetier как трактирщик, то могу предложить такое воплощение в бронзе:

Это памятник трактирщику в Челябинске.