Меняю скульптуру на живопись, с объяснением сего..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (73951)
Майкл Сандл ‘As Ye Sow So Shall You Reap’ ("Что посеешь,то и пожнешь") an allegory to William Holman Hunt)

Скульптура - аллегория картины известного английского художника - прерафаэлита Холмана Ханта "Светоч мира". - аллегорическое полотно , представляющее фигуру Христа у массивной, заросшей бурьяном, давно запертой двери. Картина иллюстрирует Откровение Иоанна Богослова: «Се стою у двери и стучу. Если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною»

Скульптура была представлена в Лондоне, Королевской Академии Искусств на летней выставке 2015
You'll also be shocked by Michael Sandle's frightening sculpture of a monumental pilot grasping a handful of severed heads (As ye sow so shall ye reap: an allegory) (отсюда).
Скульптура пилота с головами невинных жертв,действительно, пугающее зрелище...очевидно,что имел в виду автор работы: жертв войн 20 и 21 века
Источник 1