Почему эти малолетки одинь день любят а на другой тебя ненавидят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (44706)
Меняй как перчадки, куле)))
Не принимай близка к серцу и думай головой, малалетки все они ветрянные...)))
Ночи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Женская логика она вообще весьма кофе вау сумочка ой всё.
Хранитель Истины (345710)
потому что моск еще не сформирован
Наставник (50126)
за малолетками начал ухлестывать?
Мудрец (13175)
Потому что у мужчин дважды два это или четыре или десять. А у женщины дважды два это зелёное яблоко или пол-арбуза. За это мы их и любим.
Хранитель Истины (278999)
Ты, это, матри паастарожней с малалеткамиТа)))
Статья, аднака)))
УтраВечОру ИгорёКК!!!
Потому что малолетки )))
Привет!
В юном возрасте полутонов не бывает ))) либо черное, либо белое
Вечераночи)))
Верховный Наставник (120954)
От любОви до ненависти....и на оборот))