Доча Николы растравила меня, млин, грибами)) Но Гадюкинский лес настолько стрёмный, его даж в +++

картах навигатора нет(( Чё делать, если я тоже грибов хочу, но на "тихую охоту" идти стремаюсь?)))

Мерзкие селяне грибами не торгуют, сволочи такие, сами всё жрутЬ(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
О...права Ягуся...я так и делаю,сажусь на хвост тем,кто едет за грибами!!!!В этом году еще не ходила,там фотка той осени.Бл я...я ж в том году еще в октябре купалась))
и еще...мы на озеро ездили на несколько дней с палатками...так мужики взрослые уроды и дети с ними за одно...Взяли нашли ужа...один меня держал,а другой медленно подносил ко мне эту па длу...Как я орала на всю Ивановскую...а всем было весело))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Сядь на хвост какому-нить аборигену))) пусть сводит тебя по грибным местам)))
привет))
ну ты в глубь не ходи или эти, веревочки на ветки привязывай, шоб обратно по ним вернуться