Подведение итогов конкурса надо выкладывать или кто хочет, тот найдет в решенных вопросах?

Итоги конкурса "Силуэт" тут: http://otvety.tom.ru/question/196629/?msg=bestans
На всякий случай дублирую.

Как выяснилось, силуэтов у народа имеется фсяких и разных: памятниково-архитектурных, из-тени-сделанных, рыболовных, человечьих, зверо-птичьих, юмористических и даже простынно-эротичных... )))

Приз зрительских симпатий уходит к Андрею Перегудову за работу "Москва, памятник Патриарху Гермогену в Александровском саду", набравшему 18 голосов/90 баллов/оценка 5. Похлопаем, товарищчи, аплодисменты! :)))

Мне лично, не умаляя достоинства всех выставленных работ, больше всего импонируют фото от Флудреssы и Stranger (аватарка которого подходит под условия конкурса)))...
Однако ответчик по имени saschka своей почти-пленочного-вида-вызывающей-ностальгические-картинки-прошлого работой с мокрым асфальтом на финише выставления работ перетянул мои симпатии на свою сторону. Ему мой голос и грамота)))

Спасибо фсем))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (13512)
Все малаццы! Ура победителям!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Браво Алексею Перегудову. Но что-то рано вы с итогами... Обычно три дня сроку дается)
Я может и "бандеровец", но силуэтам тоже не чужд, мог бы за это время сходить и подыскать. С блинами не вышло (хотя сам их сварганил к конкурсу, но слишком уж неаппетитные на вид получились). Думал, может на силуэтах чегось словлю (
.
Мудрец (11137)
Ура !!!
Советник (2704)
Ура!!!!
Гроссмейстер (5763)
Я думаю, лучше выкладывать итоги отдельным вопросом, так более понятно и приятно)
Поздравления победителям! Организатору спасибо!
И всё-таки выбор победителя по набранным баллам считаю не совсем корректным. Те, кто позже дали ответ, просто не успевают набрать то кол-во очков, которое могли бы.
Верховный Наставник (183877)
Поздравляю! А кто знает сколько в 1 вопросе можно снимков выкладывать?
Мудрец (16887)
Мои поздравления победителям :-)