Ох... А кто в ОПС самый надоедный... за весь год или хотя бы сегодня... Витя вне конкурса...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (82198)
Те....кто засоряет ленту...своими дурацкими вопросами..

Кстати...а где наш Тыква???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270652)
Я! Наглая усатая морда!
Наставник (53040)
Вета!Они мне свои сиськи не дает!
скорее я-всё гоните та гоните ни как не выгоните)))
Мудрец (11308)
Иван Борисов, как комар тёплой ночью - летает жужжит не жрёт и рано или поздно плохо заканчивает
Верховный Наставник (144835)
Ян евгеньевич Страут - тот еще зануда и зуда
Витя мне ксати тоже не надоел наоборот со своим хлебушком хорошо настроение поднимает
Странно , а мне Витя не надоедает со своими колами , хотя я его и не милую .
Наверное я жалкая и ничтожная личность , говорят Витя своими колами тока
шибко умных и популярных пользователей метит ... Значит я не шибко умен
для Виктора , и не столь популярен , чтобы он на меня обращал своё внимание ...
Нет, не Витя. Витя весёлый и незлобливый. А есть занудливые придурки.
Нет, не Витя. Витя весёлый и незлобливый. А есть занудливые дурки
Мудрец (24662)
Особо нудных нет. Есть занудные до тошноты, делать им рекламу не буду.