..Какое количство халодного свежего пива способно принять на грудь Ваше нутро?

..Про себя скажу не больше одного литра..потом плохеть начинает..Мдя
и поливать кусты тянет..Так что на Октобрфест в Германии на состязания
выпивох пива токо зрителем могу участвовать ..Мдя..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Литра три лёгкого могу. Потом у меня обычно пропадает к нему тяга, хотя голова в принципе остаётся ясной)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ноль целых ноль десятых
Это моя печальная история... Был бы рядом туалет. Блин так люблю пиво. Но не позволяю себе последний месяц... Одной бутылки мне мало...
Наставник (78421)
Семь бокалов легко идёт.....
Хранитель Истины (393950)
В Советское время у пивного ларька мог кружек шесть выпить.....с перерывами, правда....
Просветленный (653684)
Литр в течение примерно полутора часов.
На открытой террасе, под разговоры...