Почему, если человек не жрет хлеб, сахар, жирное мясо, жареную картошку, не пьет пиво с рыбкой, морда у него становится меньше, но ... грустнее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (34882)
Мне грустно , оттого что я
Не ем ни хлеба ...,ни **чего ...(
И маску яркую ношу я оттого ,
Что не признАюсь в зависти вам я ...)))
Картошкой вот...запахло ...?
- Ну и что ?!
Мне не пристало
Жрать такое ! НО
Я мордой ворочу
Не оттого ,
Что не хочу
Я этого всего !
Вот я такая !
У меня - принцИп !
Пусть грустный вид ,
Но он ко мне прилип !

....А можно ...хоть
кусочек откусить ?...)
Мне надоело
Грустною ходить ...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (382)
скажу больше- если человек вообще ничего не ест, то он умирает...)))
Просветленный (595230)
Сомневаюсь!!сознавать какой вред несет эта еда здорого наоборот!!!хотя если человек живет при режиме санкций,и заменить это все сложно,в этом случае лицо может быть не довольно
Наставник (74486)
Я все перечисленное жру, а морда у меня все равно грустная. Что же такое надо жрать-то, чтобы морда лица повеселела ?
Наставник (66647)
Я из этого списка ем мясо и рыбу. Лицо вполне довольное.
А вот у тех, кто это ест всё и в больших количествах, морда настолько расплывается, что угадать где на ней выражение счастья, а где грусти, практически невозможно, да и смотреть не хочется...
Мудрец (24644)
Не ем ничего из перечисленного. Не потому, что диеты, или что-то такое. Просто не хочу, да и привычка от спорта осталась - не есть это. Ну если только к кому-то зайду и там этим угощают, то не стану морду кривить. Откушаю немного.
Но морда моя широка, кругла и вполне улыбчива.)))
Наставник (38329)
С чего бы..наоборот- устоял..)))