Почему некоторая местная рыба на Сахалине стоит дороже, чем в Москве? По ТВ РФ сказали.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ono
Наставник (67296)
Не Китай, чо... В советское время та же фигня была. Зато в Мск многие были уверены, что, окромя рыбы, там еще и икру ложкаме.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
на Сахалине рыба настоящая природная , а в Москве она выращена на рыб заводах искусственно .
Наставник (97473)
А помнится в сибири за ящик "белой рыбы" флакон одеколона хантам отдавали )))))))))
Наставник (39872)
Добавлю к ЕШКИНУ КОТИКУ - оптовые цены к тому же.
Но там дают лицензии на отлов, рыбачь, соли, вяль-это удивительное время!) Вкуснотища..) и красотища..)) в палатках...мммм..))