У вас кроме зубов..что еще выпадает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
не то что бы выпадает.. а прямо провалы.. Провалы в памяти... Что то с памятью моей стало....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Я выпал из общественных рамок.
Хранитель Истины (449648)
У нас еще выпадает свободное время, чтобы травить вас, укротроллей, которые сутками пропадают на нашем российском сайте и сеют здесь укропропаганду, злобу, скандалы. Короче гадят в адрес России и набрасывают фекалии на вентилятор!
Зубы-то не выпадают, прошло давно то время золотое А вот волосы...