дамы! вот вы бы надели чёрные чулки с белой юбкой?

смотрю оперу из барселоны и глазам своим не верю. героиню одели в белую юбку и блузку и в черные чулки с черными туфлями на тлстом каблуке и в черную кофту на пуговицах . героиня молода , а оделт ее как старое пугало.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я не дама...но я бы такое не надел! Либо чёрное либо белое, я так понимаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644993)
есть такой стиль.
Верховный Наставник (174869)
Негритянка - им белое идет))))
Мудрец (10659)
Задумка режиссёра, типа новаторство, новое слово в искусстве
Наставник (31318)
НЕт, для меня чулок кроме телесного цвета в принципе не существует!
я - нет!
"Мадам Баттерфляй"? "Травиату"?
Наставник (56560)
Нет, но на сцене всё возможно - такова задумка режиссера для привлечения публики.)
Наставник (29310)
ой- у нас зайдешь вечером в ресторан или на какое торжество - так редко. из сотни дам и пяти не будет в цвете - все в черном. от молодого до старого
Просветленный (595340)
Мода Италии Испании отличается от прочей всегда.а толстые каблуки в моде снова