Вы любите считать чужие деньги?

У меня щас тесть в гости заехал, сидит ужинает
и считает выгодно ли я вложился крайний раз и какой
доход мне ждать, а главное -когда!

Главный бухгалтер на вашей работе - вы знаете откуда он взялся ???
расскажите!
кста, мои дела весьма плачевно обстоят (
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (154052)
Тесть вообще-то считает деньги своей дочери, а значит, свои.
Главбух раньше меня прибился, так что не знаю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (188)
это некрасиво, чужие деньги отбираю, а не счситаю
Наставник (76786)
Зачем считать то, что чужое?
Вот свои каждый любит считать...)
Наставник (97797)
Конечно, знаю, я в налоговой работала, пришла на проверку, понравилась руководству и учредителям и желающему уйти на заслуженных отдых глав.буху и была приглашена на работу. Год думала, меня год ждали.
Наставник (45134)
Работа у меня такая))
Верховный Наставник (125720)
ч начинаю считать чужие деньги, когда вижу, что чел нагло прибедняется ЗА СЧЕТ ДРУГИХ
Хранитель Истины (380819)
Не знаю? Я не умею считать деньги ни свои, ни чужие! И не плачьтесь! Все у Вас будет хорошо, просто замечательно!
Советник (3829)
Тю, ну надо давай твои посчитаем)))))
Хранитель Истины (250903)
свои приятнее)
чужие- работа у меня такая. была))
а шо мне остается делать?)))))своих то нету,а посчитать охота)))))))привет Серега)