Представь что ты выиграл/а квартиру в курортном городе)) Счастью нет предела, ведь теперь всё лето можно на курорте проводить)) Родственникам то признаешься??)) Ведь как начнут паломничать один за другим в гости, фиг отдохнёшь в собственной квартире))??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (152714)
Мои родственники, как детективное агенство, всё-равно пронюхают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Признаюсь)))
Я ее продам...))
И куплю то, что мне действительно нужно))
Наставник (46012)
а у меня мало родственников, так что признаюсь))
Наставник (68201)
Признаюсь, конечно!
Я буду рад, если брат с семьей приедет )
А других у меня нет.
Верховный Наставник (122401)
нет ... может потом когда-нибудь узнают...
Наставник (35786)
не начнётся паломичество. давно послала всех халявщиков нафуй
Верховный Наставник (176563)
Курортный город это Майями? )))))) Пущай приезжают,чо)))))) Если визу дадут)))))