У кого из мужчин ЗЛО растут волосы на попе и груди ? )))очень интересно (мне сказали, что мужчины

не признаются...из за своей природной стеснительности, посмотрим права ли Джастина)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я не спала тут ни с кем, так что не видела
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня и падмышками даже
Наставник (37314)
так бы прямо спросила, эй вы,
мужики, кто там из вас - образина
тьфу ты, обезьяна конечно же, обезьяна?!
они даже у женщин растут там.
Верховный Наставник (176563)
Волосы на попе обязательно должны быть,чтобы было что рвать от досады!
Советник (3652)
И что? У меня,как из Винни-Пуха уже пытались выщипывать этот пух.
Верховный Наставник (148032)
Попа голая, а на груди растут...и что там Джастинка сказала?)))
Верховный Наставник (111345)
на мужской волосатой груди люблю засыпать......)

ну не совсем как бибизяна канеш)))))
Мудрец (16887)
У меня.Ещё на пузе и ниже.Я же мужчина :-)
Гроссмейстер (6870)
Ну и что Вы будете делать с этой информацией? Просили бы сразу и фото, чтоб убедительнее было.
На *е нет..........грудь и живот.........)))