Интересно...вот грудь еще можно описАть. А дядь,сможешь описАть свой член? Что про него скажешь?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (197968)
Когда он встаёт он мне кажется довольно крупным....Головка гладкая и блестящая, ствол опоясывают вены и жилы....А когда я купаюсь в море, он становится маленьким и скукоженным и описывать его в этом состоянии мало удовольствия)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63267)
Что он есть.
он всегда налево смотрит)))) чуть-чуть))))