Столько писателей развелось, каждый второй графоманствует теперь, скоро читать совсем не будет кому, за чтение будут платить)) Ты сколько будешь платить своим читателям??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хорошая идея, кстати. Пусть Михалков платит за скачивание его фильмов через интернет, а не наоборот.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Ну вроде бы нискоко. Поскольку ни одной книги не выпустил.
А где я, нищий графоман, на всех денег-то наберу....?)))
Ну родню заставлю задаром прочитать, враги из любопытства полистают,
друзья из приличия,
дитё может клип по ней снимет какой - тоже на халяву в массы пропихнёт...
Спонсор с любопытством перелистает - должен же он знать, на что денежки его пошли...
Ну, ещё те, кому книга посвящается, прочтут...
Нифига себе,... аж человек 20-30 дармовых читателей набирается...)))
Ну и хватит... Зачем людЯм головы ерундой забивать...))))
Верховный Наставник (138992)
Я писать не буду , никогда )))обещаю
Верховный Наставник (152714)
Я буду читать. Пусть платят