Холод — плохо... Жара — ужасно … Нудный дождь — мерзко... Гроза — страшно... А что нравится-то тогда? Когда Вам классно?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (22071)
классно, когда солнечное настроение в Душе!..)

чего и Вам желаю!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50783)
Я мальчик южный, привык к жаре, но жизнь заставила привыкать к мерзкому климату, даже в окно смотреть противно, жалюзи всегда закрыты.
Мудрец (19043)
Я люблю всё это кроме жары))
Наставник (93277)
Люблю тучи, которые частично закрывают солнечный свет и сильный ветер, прохладный, но не холодный.
Наставник (59257)
Когда комфортно.
Верховный Наставник (152714)
Когда тепло и светло