Что для Вас страшее лютый холод или убийственная жара... ? Что хуже переносите, морозы -30 , -40...или жару+30, +40?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
жару ...в городе это ад ...(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жар костей не ломит... Охладить не проблема...
Гроссмейстер (6385)
Я понимаю что от холода вероятность умереть в разы более высокая чем от жары.
Но намного легче я переношу холод.
Лучше пущай мороз!!!
При морозе можно сделать че нить шобы согреЦЦа, а вот при жаре... не знаешь шо еще снять..особенно когда ужо голая))Ахахах
Верховный Наставник (183611)
Жару! Мне хватит и 28-30град.
От холода можно укутаться, горячего поесть/попить, а от жары не спрячешься.
Наставник (27235)
Лучше немного замёрзнуть, чем слегка поджариться))) От лютых морозов тоже не в восторге, но страшная жара - это апокалипсис просто!
Магистр (2221)
Холод...не люблю зиму...
Хранитель Истины (430758)
Жару переношу прекрасно. Холод хуже.
Хранитель Истины (390777)
Холод как-то переношу, а жару не переношу вообще.
Уже при +28 начинаю чувствовать себя сонно и утомлённо.
Наставник (68201)
Все, что выше +22 - для меня - плохо. Выше +30 - если это не побережье - кошмарно ((((
В городских условиях и на болотах...
Верховный Наставник (152714)
Холод не люблю