А что вы сейчас делаете с особым удовольствием из того, что вам мамка или папка не разрешали? )))

Я вот ем перед телеком и забыла что такое кухонный стол для приема писчи, а вы?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (321799)
Читаю во время еды и ем во время чтения)
Матом ругаюсь еще
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Читаююююююю!!!!))))))
Наставник (26073)
Я замуж в 16 лет вышла,честно уже совсем не помню,что мне родители не разрешали...наверное замуж в 16 выходить)))
Просветленный (653684)
Курю.
Читаю хоть всю ночь.
Пью кофе столько, сколько хочу
Захочу - приду домой поздно.
А могу и вообще не прийти (Не, ну а вдруг когда-нибудь захочется?! )
Зимой хожу без всяких шапок и прочих головных уборов.
Да много чего!
Выросла!..
Верховный Наставник (108082)
Корочки от хлеба со всех сторон обрезаю, а вот есть на диване своим домочадцам запрещаю.
Хранитель Истины (372519)
Матюгнуться могу, иногда с таким удовольствием....
Сексом занимаюсь, мама с папой раньше не разрешали, говорят дети могут быть от этого