ААА!!!!!! Я вспомнил чё я делал раньше в интернете в тут ..Я получал удовольствия..от того что всяких .....бесил до пены у рта..)))))))..Фуф аж задышалось свободней..)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Morning Черч)), мне лень столько писать и даже не знаю к какому пункту писать но скажу что всему свое время, и надоест и тырнет, и телек, и книги.
А бесится до пены не надо, нервные клетки не восстанавливаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18389)
))))
Чо правда? Чот мне кажется что ты себе льстишь))
Знаток (463)
раньше может быть. а щас толька пукан и помпит у тя
Наставник (82198)
да ты вампир...наш казахский дружочек....
Хранитель Истины (330507)
а ты ваще где пропадал-то?ишь ты! работай давай!
.
Магистр (2165)
Судя по трём верхним ответам, и сейчас бесите многих. Ничего не изменилось.
.
Мудрец (23540)
жаль что пены не видно
Верховный Наставник (133383)
жжешь!