У нас в ЛК скоро появятся "Гости" )) Вы рады?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
конечно нет, теперь без палева по чужим кабинетам не пошаришься)))
шучу) в принципе это удобно. лично я не скрываюсь и потому мне это не мешает, а своих гостей видеть это конечно плюс)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232693)
Очень))))
Честно рада))
намного больше,чем надписи на сайте=)
Мудрец (17767)
Давно мечтал:)
Верховный Наставник (183197)
Интересно
Специалист (766)
И что там в этих "гостях" делать будут?)))
Магистр (1167)
Мне это как то безразлично. Пусть заходят, если им так интересно.
Советник (3871)
С одной стороны интересно, конечно. А с другой - теперь десять раз подумаешь, прежде чем заходить к кому-нибудь. Тут же любят всё на общее обсуждение выносить. Люди взрослые, а нравственность на зачаточном уровне. Помните, на мейле поток вопросов: ой, а зачем он/она ко мне в Мир заходит? ой, а чего ко мне невидимки ходят? а о чём это говорит? а как назвать такого человека? а давайте скажем ему наше общее "фи"... и прочий дебилизм.
Хранитель Истины (259114)
Заходите ко мне на чашку чая )

Рада )
Наставник (37314)
ну если извещения об этом не будут
сыпаться на меня спамом, то меня это
ни капельки не побеспекоит, но если
меня будут об этом постоянно уведомлять
то на фиг мне этот информационный мусор?!
человек может мимо проходил, вот и пусть
бы себе тихо-мирно шёл дальше меня не беспокоя
.
Советник (4124)
нет, я не рад.
Хранитель Истины (288972)
Я хочу сообщить вам пренеприятнейшее известие.. К нам едет ревизор!..))
Советник (4648)
Тут и так не на что ответить.А сейчас ещё и волна разборак по ленте вопросов в каждой категории польётся.Разборка на разборке будет.Это пока большинство за,а потом очередное нытьё начнётся.Понаделают скриншотов и начнут апеллировать...ах вот здесь +1 поставил,а тут коммент не так написал...и т.д.Совсем сайт сдуется...Маркер*на ответах*ещё куда не шло...
Наставник (48716)
Если как в СОЛЯРИСЕ- нет.. Нервно это..
Верховный Наставник (100713)
Не факт. На Мыле этого сделать не смогли.