Вот бывают люди у которых суставы болят, кости переломанные на перемену погоды+

а какого фига у меня болит ключица, которая не переломана всё время в гадкую погоду? А переломанная отлично себе гуляет. Преспокойно так....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Наставник (83267)
остеохондроз, сужение сосудов, перенапряг мышц и вообще это может не погода виновата.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8315)
левая?
Не курите?
Ещё от сквозняков ключица болеть может.
Хранитель Истины (303274)
У меня нога левая отнимается на непогоду)))
ХЗ чё такое, не ломала)))
Наставник (49315)
как парадокс, ломаные кости не болят.=0) а болят те, что будут сломаны....шучу.=0)
акулий жир или апизартрон, на ночь, в течении недели, втирать периодически повторять процедуру, можешь экспериментировать с мазями. если не будет лень.=0) нехватка калия (или кальция, я их вечно путаю))) в организме. возраст знаете ли.=0)