А почему у людей болят переломанные когда-то кости при смене погоды?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
При переломе рвутся нервы. То, что они не восстанавливаются, миф. Они очень медленно, но растут, зачастую не срастаясь друг с другом, а проходя по новым путям. Это объясняется образованием на месте перелома костной мозоли. И тогда возникают эти боли при перемене погоды - их дают порванные нервы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
У меня нечего не болит) 6 раз ломала ) Ищи другую причину )
Наставник (32774)
у меня каждую осень болит зуб,которого нет лет 25 уже...
Хранитель Истины (325784)
У меня ушибы болят-ничего никогда не ломала.ВРОДЕ.