Греки голосовали о невозврате долга, значит готовы были отдать все вои сбережения в евро?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (106199)
греки готовы на всё,
лишь бы не работать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Греция с населением 11 миллионов (половина населения Москвы) набрала кредитов у ЕС на 317 миллиардов евро и ждет списание долга. Учитесь жить!
Deo
Мудрец (15470)
Они с дуру не поняли за что голосовали
Думали за отмену долга, а получилось за выкидыш из Евро зоны. Вот теперь включили заднюю как дошло