женщины откройте пжст секрет, как вы узнаете шо подарить своему мужчине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (121736)
ниче они не знают пока сам не скажешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595340)
Я спрашивать умею!и потом люди то мы взрослые,подарки имеем возможность сами себе купить.нелюблю сюрпризы!
Разговоры разговариваю. Где-нибудь и промелькнет намек. Вот недавно оборонил, что с телефона ему музыку слушать неудобно, а я себе зарубку сделала-на ДР подарю плеер. И так всегда. И он, кстати, так же делает. Я ляпну как бы между прочим, а он запомнит. Потом подарит. Просто немного внимания и вопросов про подарки не будет)