Объясните мне дураку пожалуйста.Зачем выливать в интернет свою семейную жизнь на фото ?

Зачем ? В чём смысл
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я этого не понимаю если на всеобщее обозрение....мало ли донов Педров.....

а если показать друзьям,родне,которые далеко,то ничего в этом страшного
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дураки не поймут
Мне тоже интересно....
В открытом доступе для всех - не знаю. А так многие выкладывают фото для родственников и друзей, живущих далеко. Но доступ к этим фото обычно ограничен.