Помните в СССР дети мечтали стать космонавтами( ну, по крайней мере говорили так)? А вы бы полетели

на другую планету, где есть жизнь? Рассказали бы про бога, который умер за них тоже? да? А для чего?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (259114)
Как сказал один именитый ученый ...
Кто сказал, что они нас ждут и хотят дружить... Зачем ? ) зачем вы их ищите (инопланетян)...
Их уровень развития может быть гораздо выше нашего и тогда мы для них просто колония и рабсила...
если же они отстают от нас в развитии, то мы для них можем оказаться просто едой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
Мечтать о небылицах - грешно!!!
ОН за них не умирал

я бы себе выпросила виман,личный..и летала бы где хотела )
Верховный Наставник (206094)
Неа. Я бы туда полетел только из корыстных побуждений. Захватить природные ископаемые и сделать геноцид (инквизицию) всем местным гуманоидам.
Верховный Наставник (145862)
Не а..не полетел...далеко очень.А потом у них там свой бог.
"По крайней мере", как я понял, рассказывали Вам? Да, было дело, хотел. Почти все хотели в классе у нас, в 60-х. Даже самые слабые, про себя, а я это говорил вслух. Поэтому и в армии был в соответствующих войсках. Но не стал космонавтом.
Советник (2653)
А я бы просто так полетел, в гости...а потом воспользовавшись их добротой и гостеприимством, остался бы на ПМЖ.
Наставник (88222)
Так программа есть по возможному переселению на другие планеты. Я бы куда-нибудь слетал, чего не слетать-то? Ездим же по странам отдохнуть или страну посмотреть. Чего бы и на планету какую не слетать? Но про богов рассказывать, думаю, не придется. И не только из-за незнания марсианско-венеринского языка, но и никому там эти россказни не будут нужны, даже если где-то и есть жизнь. У них, поди, свои мифы имеются )
И здесь еще много не паханных территорий.. Я ж не СИ:

Магистр (2278)
легко))
Мудрец (11340)
Слава богам у нас тут карантин :))))))) не пущают разносить нашу глупость по вселенной...
Мудрец (15316)
а че - для чего?) собственно никто никуда лететь то по большому счету не собирается)
Я летать ваще боюсь... а лететь, чтобы рассказывать там легенды, не выдерживающие никакой критики, мне попросту стыдно...
Мудрец (14130)
Не. Проповедовать - это не моё. А в космос тянет, однако :)
Хранитель Истины (271871)
Полететь - полетела бы! Но при чем тут бог?!!