Здрасти!!-а што в галаве у ваших тараканав?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
опилки ))
Приветик,Машенька! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111271)
Так...фсё...суши сухари!Будиш насить мне их ф тюрягу. Я траим тараканам сделала фскрытие галавов (трипанацию,па научнаму),штобы атветить на твой вапрос ,сваим тараканам. А ,астальные падали на миня ф ГААГский суд ,за биссирдечное атнашение к тараканам.
Приветик,Дудочка!
Хранитель Истины (256178)
Привет!
Я никак не разберу, где у них голова, они фсё время крутятся..))))))