Вы - Змей Горыныч . ...))) А , знаете ... вот поздравляю Вас ! ... ))) Как бы Вы представили каждую из Ваших голов ( допустим у Вас их три ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
илья муромец
лёша попович
Добрыня Никитич...

вы всё ещё хотите со мной воевать?

здравствуй кирюшик ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714999)
пронумеровала бы
Верховный Наставник (138973)
вот только недавно вспоминал твои вопросы про Змей Горыныча) доброе утро Дорогой мой Человек!
Наставник (79880)
У меня действительно их -три.ща за место на моих коленях бьются..

ну те две головы были бы очень умные .. физик - ядерщик , компьтерщик и я в середине : украшение и идейный вдохновитель )))
Магистр (2044)
господи..у меня от одной головы-то проблем целая куча...а тут три...выбрать самую красивую (потому что горе от ума) и бегом к пластическому хирургу..)