...))) Дамы , Вы - Змей Горыныч . Поздравляю ! Как Вам кажется какое количество голов Вы +++

В состоянии контролировать ?
... ;-) Надо же запоминать о чем болтает подумав ( и не всегда ) каждая из имеемых !
И ... имеет ли право Змей Горыныч считать себя троллем ?

...)))Добрый день , дамы и господа !
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Привет, дорогая!

Штуки три головы, в принципе. мне не помешают, ибо одна категорически не справляется. Если исходить из поговорки, что одна голова хорошо. а две - лучше, мне вот как раз дайте три. и не надо про лучшее - враг хорошего. У меня вечная проблема - то не хватает мозгов. чтобы что-нибудь умное замутить, то этих самых мозгов не хватает для того, чтобы разгрести результаты того, что замутила... А так... Одна голова для дома, вторая - для работы, а третья под резервное копирование.

Змей Горыныч не имеет права считать себя троллем, ибо а)тролль - это человек, который разводит на эмоции и б) существо из скандинавской или ирландской (лень гуглить, а третьей головы у меня пока для хранения хлама нет) мифологии, а Змей - он же прямой как шпала, какие эмоции, какая хитрость? Огнём икнул и весь развод... да и русский в доску... В общем, котлеты - отдельно, мухи отдельно, таково моё мнение)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
ох уж эти Горынычи)))
и главное как все в головах этих удержать када она одна?)))
я так не могу))
по -старинке работаю))
Хранитель Истины (270402)
Я одну то с трудом контролирую...
Верховный Наставник (170299)
А я их назначу в самоконтроле))) мне 13, пжлста, Кирюшенька (здравствуй , дорогая!)) Будут у меня раз в две недели (почти) дежурить)))
Право имеет, а почему бы и нет?))
Наставник (95613)
Привет-привет))) это ж изнашивание голов же меньше будет!
А если вкладывать в слова двойной смысл, то и языки будут меньше изнашиваться)))
Здравствуйте, Кири!)
Думаю что только две потяну.
Боюсь, что с большим количеством голов - консенсуса не достигнуть!
Они же против друг друга могут начать дружить.
P S Змей Горыныч, может считать себя кем угодно:)
Просветленный (644416)
бедная моя опа!!! от одной головы-столько приключений...
если за ночь ещё две отрастёт- мамадарагая)))
доброго и вам,кири!

Ой, мне бы одну проконтролировать:))
Верховный Наставник (233550)
Было такое желание -- в Змею Горынышну превратиться . Не , три головы мне не осилить ,
а вот две -- попыталась однажды . Одна своя , пенсионерская , а другая -- молодой романтишной деушки.
Да ну ... Свои тараканы мне ближе. Те , которые в голове были у молодой и романтишной (меня) --
мумифицировались давно и оживать ни в какую не хотели :-)
Привет , Солнце ! :-)))
Просветленный (794109)
ЗдраФствуй, Кири!))
Я и за одной головой уследить не могу)...
Мудрец (10500)
К счастью я-не он.
А он и не контролирует, вернее плохо контролирует.. вернее у него не несколько голов, а просто он новую кепку надевает...
Верховный Наставник (142162)
мамочки!!!!! это сон????? я ущипнула себя за жирный бок!!!!!
это правда!!! Кири снова с нами......!!!!
хочу быть Горынычем, шоб 6-ью глазами видеть знакомый ник!!!!!
Привеееет!!!!
Наставник (35359)
еще парочку голов не помешало бы-чтобы соображать на троих)
Хранитель Истины (493126)
Чтобы все три головы болели? не согласна