Генпрокуратура Украины: Бойцы «Торнадо» насиловали детей. Да что же это за армия такая?

Бойцы роты МВД особого назначения «Торнадо» и их командир Руслан Онищенко причастны к уголовным преступлениям, связанным с растлением детей. Об этом сообщила Генеральная прокуратура Украины.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (509683)
Там вообще все по фазе сдвинутые
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21873)
До распятия или после?Не уточняется?
Наставник (65291)
УРОДЫ !
Хранитель Истины (306883)
Щас свидомые набегут - скажут вранье и ссылки потребуют. А если это так - всех под трибунал международный!
Наставник (38971)
Это уже общеизвестно, что на стороне Вооружённых Сил Украины выступают разные вооружённые формирования,
которые не подчиняются никому, кроме того, кто им платит. Попросту, это банды, которые ловят рыбку в мутной воде.
Как бы они себя не называли - это мародёры, насильники раазных национальостей.
И официальный Киев не в состоянии с ними справиться или как-то ими управлять.
Так что, грядут ещё очень "весёленькие" времена.
Вышестоящее мнение о всебщей фазовой сдвинутости украинцев автор ДОЛЖЕН прежде всего
применить к себе и попробовать лечиться. Последнее полагаю из милосердия…
И другим ответившим: "Не заходите слишком далеко в обобщениях!" - © С.Скоморохов, ПСС, т.14, с.69
Верховный Наставник (146321)
армия насильников
Наставник (46298)
Вы странно относитесь к украинским СМИ! Очень странно.... "Тут верю, а вот тут, не верю!" А я отношусь всегда одинаково... - Чушь! И этому есть объяснение... Все вооруженные не подконтрольные группировки, рано или поздно могут свергнуть нынешнюю власть Украины и их надо слить раньше, чем они смогут это сделать... Этим и начали заниматься... пуская в ход, все что только можно, включая ложную информацию...
Хранитель Истины (428628)
подонки
Хранитель Истины (350061)
для особо упоротых скакунцов и их поклонников:
https://www.facebook.com/gp.gov.ua
http://www.unn.com.ua/ru/news/1480839-biytsi-torna...
Наставник (60496)
Все элементарно, набрали всякое быдло, наркота да пойло, плюс еще власть почуяли.
Генпрокуратура ЛНР Сотрудники ГБР Бэтмэн пытали людей и забивали до смерти стариков и беременную женщину
что за ополчение такое?
об этом ты не хочешь поговорить?