Как думаете - удастся ли Теффту замутить майдан в России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (60496)
Если акцент будет ставится на полудохлую попазицию, изначально провал. Они с него бабло вытянут и все закроется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271253)
Нет, сейчас не получится. Не те настроения в обществе.
Наставник (31318)
То что они здесь - уже ПОПЫТКА!
UNA
Наставник (98884)
нет,наши ему не позволят замутить..
Наставник (53731)
Они поставят на дворцовый переворот ))
Наставник (74660)
Не удастся.
Хранитель Истины (350041)
нет
события в Руине дали такую прививку от майданов, что ее надолго хватит
особенно когда не где-нибудь в Африке, а прямо по соседству, где у каждого есть родственники/друзья/знакомые, видны последствия этого непотребства
Росо сут! Давно бы тефта выкинули, просто сейчас собираю айпишки диванных бойцов, что б потом разом зачистить. Ну кто виноват, что не помнют они черные воронки из истории? Нового то ничего.