Сегодня еле прошла мимо одного урода, чтоб не зацепиться и не от*ить, а очень хотелось...(((Пусть

скажет спасибо своей маме, которая была рядом с ним...

Поясню почему:
Однажды моя воображаемая подруга, подлазилда к нему знакомиЦа в Вк и вытянула это тупое скотино на свиданку... Оно мне рассказало о том, что я, очень бледная, худая, и мол короче чё я такая... Знаю ли я, Моську, Боську, а вот ту та транду он когда-то е пал и она крутая тёлка, странно что ты её не знаешь, ты наверно от жизни отстала и т.п. разговорчики...

Когда выяснилось, что я ни кого не знаю, ни куда не на какие моря не езжу...короче пи3дюлей я ему вставила на том же свидании уже и за то что опоздал на 20 мин. и за тупой базар и деликатно задав несколько вопросов пояснила ему, что это он тупой лох, а тупым компьютерным лохом в 21 веке быть стыдно... В конце он спросил, ты чё мне даже в вк терь не напишешь? А моя воображаемая подруга отвечает, а смысл тебе писать? Очень не люблю, когда начинают тему про то, что девушки тупые, та я если захочу...Короче лучше меня на эту тему не трогать.

Собственно вопрос...Как вы сдерживаетесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (72720)
Отпи3живаю, а потом начинаю сдерживаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289850)
С трудом.
Наставник (86346)
он что, с мамой на свидание пришёл?
)