Гроссмейстер (9562)

Если тебе сейчас скажут, что на работу ходить не надо, чем займешься?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (122258)
да есть чем заняться))
салют, Лар))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67398)
Работой.
Верховный Наставник (122772)
Найду на которую надо.
Хранитель Истины (451035)
лет 8 уже не хожу.
сижу в ответах.
Верховный Наставник (172767)
Вокруг внучки буду вертеться.
Наставник (89035)
А я итак безработный (на группе инвалидности)
Верховный Наставник (233929)
да делов море. Но я так не скажу точно.
да дел будет докера... займусь садом и огородом на прямую, рыбалка, книжки читать, мона здоровьем заняться, в кулинарию торкнусь... мона бабами заняться... Бггг)))
Гроссмейстер (5608)
буду рыть канавы от сель и до обеда , и подметать ломом..
Верховный Наставник (138961)
нам денег не надо, работу давай!
Я и так второй месяц не хожу.
...а я прям так и послушался,кому не ходить,те и не начинали! ещё бахвалятся что живут припеваючи и налоги не платят а кто стариков будет содержать,армию,полицию,медицину,образование!
...не понимают что сидят на шее у нас с вами по социальным вопросам!
Верховный Наставник (133383)
Ха! Клево!)) А можно такую работу, чтоб отпуск оплачиваемый был по полгода?)) Я знаю, что буду делать
Mia
Верховный Наставник (228068)
Мне и представлять такое не нужно. Отпуск 2 месяца, пойду и занырну сейчас в море. До него 170 метров.
Наставник (43118)
пусть только попробуют, всех уволю