Хочу в деревню...полежать в поле..чтобы василек мне щекотал пятки.. а под платье заползла какая нить букаха....А вы чего хотите?)_)))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (57929)
В деревне работать надо. С утра корову надоить, щас время сенокоса. Правда дожди мешают. Свинье жрать дать и другой живности. Лежать там некогда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138976)
Ириша !! Да ты извращенка Букахи под платьем ей видите ли подавай

Хочу на необитаемый остров , никого не видеть и не слышать , но на недельку , и без буках ))))))))))))))
Хранитель Истины (271243)
Букаха? Клещ, что ли?
Наставник (68201)
Домик в лесном массиве, счет в банке, спутниковая связь и управляемый термояд ) Для лекстричества и защиты! )))
Верховный Наставник (213991)
и я в деревню.... тёлок разводить.. и кобыл объезжать...