Какая у тебя самая ЭроГенная зона?

— Какая у тебя самая эрогенная зона?
— Ладошки! Кладёшь в каждую по 5 тысяч и я сразу вся такая ласковая, нежная, возбуждённая...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (132929)
Да!
Канешна хачу!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
сберкнижка
Верховный Наставник (100775)
не.. у меня в другом месте
Наставник (47490)
Ж@па во время поноса
Хранитель Истины (337731)
Муж и жена, вечером в кровати.
— Милый! я всегда была уверена, но сейчас просто хочу услышать еще раз — ты меня любишь?
— Сколько? — после некоторого раздумья спрашивает муж.
— 3600$, милый. Эта сумочка из натуральной крокодиловой кожи, тебе понравится.
— Ок. Спустя N-минут
— Зая! Я тебе говорил, что люблю тебя, что ты самая красивая, самая умная и неповторимая женщина на свете?
— Сколько? — задумалась на этот раз жена — Два дня, зай. Порыбачу и вернусь.