Какая у тебя самая самая эрогенная зона на теле?)))) Про мозг ни нада))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (65217)
Самая эрогенная зона для женщины - это ее воображение. Если мужчина сможет запустить этот орган в действие, если сможет заморочить ей голову, то получит больше, чем мог себе представить. А скука и рутина, когда мужчина механически трогает части тела, как написано в журнале для продвинутых мужчин, не заводит совсем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17297)
уши...
грудь губы и там
Верховный Наставник (144433)
Между лопаток! )