Магистр (2087)

Почему Вы не воровали? Или рыльце все-таки в пушку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Взял без просу по соседски пару яблок и груш! Даже если бы и увидели,то не убили бы! У нас хорошие отношения!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В детстве у соседки катушку ниток спер. Это считается?
А смысл, если можно купить без экстрима.
Хранитель Истины (284009)
Я таки и сказала)))))))))))))Скажу завуалировано, я не ангел)))))))))
Верховный Наставник (181828)
До корыта не доставал... А так бы, ух, развернулся бы... ))))))))))))))))))))

Доброго! )))

Не пойман, не посажен, значит, не вор, а экспроприатор! Прошу, с экскаватором не путать!
бреюсь каждый день, чтобы не так бросалось в глаза.