Что вы чувствуете...когда видите в соцсетях.. фоточки своих знакомых.. с Доминиканы.. Сейшел...

и прочих далеких стран и островов...? ))
Грызет ли вас червячок зависти, когда вы тут в душном городе с 1000 рублей в кармане...а они...там? ... отдыхом и райской жизнью наслаждаются?...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (170898)
Завидую! Тоже хочу!
Спасибо им за фотки - по некоторым можно ориентироваться при выборе места для своего путешествия! Заодно и узнать из первых рук!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
с таким *ом я не одноклассник
нет конечно
Гроссмейстер (10006)
Радуюсь за них...зависть? да нет, чего завидовать, если я пока не могу себе этого позволить? Может, и вообще никогда не позволю... а грызть себя не буду
Просветленный (714943)
Не, не грызет. Любопытство. да. есть. Хочется узнать, как отдохнули. где были, что понравилось
Верховный Наставник (100076)
Нет, не грызет, честно.
При желании мы можем себе это позволить.
Просто пока обстоятельства не позволяют, да и планы другие...
молодцы чо) ща они отдыхают, потом я)
не грызет, с любопытством смотрю
Верховный Наставник (105284)
не грызет
я из душного города могу через час на море оказаться)
Наставник (27886)
стараюсь не выкладывать ..эти фоточки)
Нет не грызет, я ж тоже поеду отдыхать)
меня сразу любопытство разбирает)!
я начинаю приставать а что за отель? а у кого путевки брали? а как кормили? а куда ходили? и как долетели?
если завидую, то только по хорошему))
нам сейчас только берег турецкий по карману
Мудрец (21801)
Ну, конечно, завидую, к чему лукавить.
Я даже так и могу написать знакомым: "Классно, я обзавидовалась". И в конце смайлик поставить. А им и лестно, что я завидую.))