Вы когда нибудь знакомили своих знакомых с целью их поженить? Что из этого вышло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Одноклассницу с другом моего парня. Ну, не ради поженить сначала, просто они какие то оба одинокие были)) Погуляли, поженились , родили девочку красивую и развелись.
И свою подругу с родственником мужа на нашей свадьбе. Ему сразу сказала, чтоб приходил один, без своих девок) И её предупредила, чтоб присмотрелась к нему повнимательнее))Познакомили, они ровно через год сыграли свадьбу, двое детей, совместный бизнес, чудесная семья.
Сейчас меня мучает идея познакомить своего брата и свою подругу..Но они далеко друг от друга живут, в разных странах получается (
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
поженились через 3 месяца, развелись через год))
Верховный Наставник (138724)
получилось все по классике - они пожили, потом развелись, а виноват во всем оказался я ....привет Танюша! с Рождеством!
Просветленный (714371)
Ни разу,я за самостоятельных))
Стремное и ненужное это занятие) пусть сами о себе заботятся))))
один раз по молодости лучшую подругу с лучшим другом супруга познакомила , свидетели на свадьбе нашей , то - се ... закончилось все ужасно , с тех пор - ни ни .
Верховный Наставник (190577)
не..и не потому , что я принципиальная..просто я этого не умею