Дед всю жизнь спирали менял,отец всю жизнь спирали менял.Теперь Я их меняю.вАпрос.Так кем я работаю?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (518417)
Да ладно,где бы в другом месте говорил,где ты работаешь,здесь все знают.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (443857)
Лазиешь по злачным местам..
Верховный Наставник (123960)
...Электрик- сантехник на пенсии...
Наставник (33971)
в очереди к акушеру-гинекологу среди женщин мужик сидит.
Женщины спрашивают
- мужик, ты ничего не попутал... очередь там.... может тебе не суда?
Мужик
- как это не суда? Спирали здесь ставят? Здесь. Вот пусть здесь и снимут!!!!!