так ли велика разница видеть и ощущать? глаза то на теле находятся) доброе утро всем.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (31180)
Зрение и осязание дают разную информацию, дополняя друг друга.
С помощью двух глаз можно, например, определить расстояние до интересуемого предмета, но не определить его температуру. А два уха дают возможность определить направление исходящего звука.
У двух ноздрей тоже есть свой секрет ... )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"