Когда любишь всех людей--понятно..весна в душЕ...а если прощаешь даже тО,что когда то казалось не простительным...Это что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (211187)
мудрость .

sl
________
С Рождеством!_
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это Время пришло и всё забыто..старое поминать не хочется..глаза нужны! Простить и вычеркнуть из памяти!
Наставник (89996)
Это одной ногой уже в могиле.
Гроссмейстер (7301)
Это грабли, мадам. Сколько шишек надо набить, что бы научиться делать правильно.
Гроссмейстер (7362)
Великодушие и благородство. Истинно царские черты. Правда, иные считают это слабостью. А некоторые даже пафосом. Их право.
Наставник (71931)
Господь грядёт.