Бодрава утреца Автотранспорт!!!! Новоселье отметили или обживаемся???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (17152)
Вот думаю на вечерок, боровского литра 3 взять отметить новоселье, вроде обжился
Доброго Вам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Андрюха Вон Готов, а Мне Ещё Обамить! Дарова!
Да что тут приживаться-то. Мы как добрые викинги явились из ниоткуда, вежливо вломились и принесли радость, ну и секиры.
Магистр (1289)
а если нас не примут то .... http://s2.pikabu.ru/post_img2/2014/02/04/10/1391531838_1354717383.jpg
Верховный Наставник (117755)
Не привычно "Учеником" быть...))
Советник (3176)
Готовимся отмечать)))) Доброе утро!!!!
Хранитель Истины (408558)
портвешку штоль взять в ларьке за 70 рублёв!?...мысля вслух... Прива!
Хранитель Истины (344199)
Привет!! Да какое новоселье? Я даже из кресла не вылазил! Так рубашечку сменил, вот и все.
Наставник (34485)
Привыкаю потихэньку! Всё ж с утра нет нет да ткну на старую (новую) - даж не думая! Рефлекс!!! ))))) Привет!!!
Гроссмейстер (9851)
Я прижилась как ток притащилась сюдой)) Вот чёт отвечать ленёво мне,читаю оценки ставлю и фсё,этак я у вас буду вечным учеником!)))
Мудрец (12450)
Да вот как по приезду начали, так исче в процессе)))
Ученик (108)
а кто подскажет мне))) что случилось с теми ответами то?)