Что щас принято дарить на свадьбу?)))))))))))))))) привет мои хорошие)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
У подруги свадьба была, так она попросила бытовую технику. Купили, что сделаешь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210241)
деньги)
Хранитель Истины (270499)
Денежку...
Приветик!
Хранитель Истины (409590)
Привет Катюша! Денежки. Чем больше, тем лучше.
Верховный Наставник (157763)
Деньги и только деньги))
Верховный Наставник (165744)
ковер на стену лучший подарок.
Просветленный (714943)
Кать, сейчас на все дарильные мероприятия дарят деньги. скромненько и со вкусом!)
Верховный Наставник (176563)
Пьяную рожу))))))
В моих краях деньги исключительно. Но красивый букет в придачу тоже порадует.
Верховный Наставник (109563)
Торшеры!!!
Деньги банально
Верховный Наставник (154257)

Привет Катерина!!!!
Хранитель Истины (380819)
У нас принято давать подарки деньгами. Мне кажется - это верно. Добрый день Катенька!
Хранитель Истины (288251)
Если бы я шла на свадьбу я бы подарила денежку и маленький презент такого плана

Наставник (30282)
Не знаю меня на свадьбы не зовут
Наставник (62171)
себя)))
опять что то наметила?)))
привет)