а у вас есть такая штуковина ?

Пользуетесь ?)

___________________________

В Британии мужчину, который хотел сделать фотографию, убила молния. Электрический разряд попал в металлическую палку для селфи, пишет The Daily Telegraph.
Инцидент произошел в национальном парке «Брекон-Биконс» (Уэльс) во время грозы. Мужчина решил сфотографироваться на фоне молний и воспользовался моноподом. Однако вместо красивого снимка он получил мощный удар током. От полученных травм британец скончался.
По данным издания, это уже третий аналогичный случай за последнюю неделю в Британии. Ранее от разряда молнии, который пришелся на селфи-палку, пострадали двое мужчин, в том числе гид школьной экскурсионной группы.
Ранее в России широкий резонанс получила гибель студентки Российского государственного университета туризма и сервиса. Девушка, делая селфи, сорвалась с моста с высоты 15 метров и разбилась насмерть.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
дешево и сердито

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нету)) Гоша очень просит такую хрень себе))))))
Гы)) селфи-палка))) Нет, у меня есть специальный фотик, которым можно качественно селфится, а этот "гаджет" меня не впечатлил))))

Салют, Василий))
Мне и своей палки хватает
Верховный Наставник (125720)
что я - подросток что ли!